Чистейшая комната, для вскрытия жестких дисков. Кроме бардака, в чистой комнате есть вакуум, столь обязательный для вскрытия гермозоны
))
Метки: вакуум, гермозона, чистая зона, чистая комната
Чистейшая комната, для вскрытия жестких дисков. Кроме бардака, в чистой комнате есть вакуум, столь обязательный для вскрытия гермозоны
))
Метки: вакуум, гермозона, чистая зона, чистая комната
Вакуум создавался той грушей в углу?
Жжете.. насчет вакуума… работаете значит в скафандрах космонавтов?.. да и зачем вакуум винтам то?
Конечно это прикол))) но тем не менее, в головах некоторых людей именно такие мысли и есть. От куда правда такие мифы про вакуум внутри винтов, ума не приложу.
Видимо долго собирали.
Для коллекции прогодится.
можно сказать, это исключение
из правил
Доброе время суток! Я работаю журналистом в одном из новых издательств и как раз ныне пишу статью по подобной Вашей тематике! Не могли бы Вы дать разрешение на публикацию Вашего материала в нашем печатном изданииб естественно с указанием ссылки на данную статью! Заранее благодарен!
Здравствуйте! Ваш блог мне очень понравился, не могу подключить rss ленту, может я что-то не то делаю – подскажите пожалуйста куда нажимать, и работает ли она у Вас вообще? Заранее благодарен!
Мотивирующий пост
Стоит отметить, узнал много нового. Спасибо за это.
Спасибо, неплохая подборка материала, меня так порадовала статья. только почему не ставите ссылку на первоисточник?
Какая статья???? Какой первоисточник???? Мы сами первоисточник!!! А спам типа вашего достал!!!!
Отлично, пят ьс плюсом от меня.
Мне нравится это топик
Мы, Бизон, вчера с тобой зажгли… Кстати, в вакууме что-нибудь горит?
Автору +сто 500. Народ поактивнее высказывайте свое мнение ) Поспорить нескем(
Не удивило
Суперский пост! Блог у меня в ридере
Классно всё: и картинка ,и информация